Rent Liv Løbet Skive - DEN - ME - 1.2 - 188,3 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | REINDERS Elmar | NED | RIWAL CYCLING TEAM | 04:14:06 | 44,46 |
2 | KRISTENSEN Mads | DEN | COLOQUICK | 00:00 | |
3 | HANSEN Marcus Sander | DEN | BHS - PL BETON BORNHOLM | 00:00 | |
4 | VAN DER LIJKE Nick | NED | RIWAL CYCLING TEAM | 00:00 | |
5 | PEDERSEN Rasmus | DEN | TEAM O.B.WIIK - DAN STILLADS | 00:00 | |
6 | JAKOBSEN Jonas Nordal | DEN | TEAM HERNING CK ELITE | 00:00 | |
7 | ERIKSSON Jacob | SWE | TEAM COOP | 00:00 | |
8 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
9 | DREGE André | NOR | LILLEHAMMER CK | 00:00 | |
10 | LYHNE Daniel | DEN | TEAM BACHE - JS.DK | 00:00 | |
11 | LEVY William | DEN | COLOQUICK | 00:00 | |
12 | LARSEN Mathias Alexander E. | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS | 00:00 | |
13 | AIDEL Andreas Brandt | DEN | TEAM KVICKLY ODDER ELITE | 00:07 | |
14 | TOUDAL Emil | DEN | BHS - PL BETON BORNHOLM | 00:13 | |
15 | NØRTOFT Morten | DEN | RIWAL CYCLING TEAM | 00:15 | |
16 | HERTZ Benjamin | DEN | BHS - PL BETON BORNHOLM | 00:17 | |
17 | KONGSTAD Tobias | DEN | RIWAL CYCLING TEAM | 00:20 | |
18 | MADSEN Martin Toft | DEN | BHS - PL BETON BORNHOLM | 01:03 | |
19 | SALBY Alexander | DEN | COLOQUICK | 01:04 | |
20 | PLUTO Martin | LAT | ABLOC CT | 01:04 | |
21 | HJEMSÆTER Olav | NOR | TEAM COOP | 01:04 | |
22 | HOLSTAD Ludvik Aspelund | NOR | LILLEHAMMER CK | 01:04 | |
23 | SUNDQUIST Mathias | NOR | IK HERO | 01:04 | |
24 | NIELSEN Sebastian | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS | 01:04 | |
25 | LUND Rasmus | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS | 01:04 | |
26 | KVIST Linus | SWE | TEAM IBT - BH CARL RAS | 01:04 | |
27 | KLARIS Magnus Bak | DEN | CO:PLAY-GIANT | 01:04 | |
28 | RYTTERSGAARD Sebastian | DEN | TEAM SPAREKASSEN VENDSYSSEL AALBORG | 01:04 | |
29 | SVESTAD-BÅRDSENG Embret | NOR | IK HERO | 01:04 | |
30 | SKRETTEBERG Mathias | NOR | TEAM RINGERIKSKRAFT | 01:04 | |
31 | WALLIN Rasmus Bøgh | DEN | CO:PLAY-GIANT | 01:04 | |
32 | HAUGEN Ole Jakob | NOR | IK HERO | 01:04 | |
33 | TJØTTA Martin | NOR | TEAM RINGERIKSKRAFT | 01:04 | |
34 | WEULINK Meindert | NED | ABLOC CT | 01:04 | |
35 | AASHEIM Ludvig Fischer | NOR | UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM | 01:04 | |
36 | VOSGERAU Søren | DEN | TEAM SPAREKASSEN VENDSYSSEL AALBORG | 01:04 | |
37 | ROLFSEN Kasper | NOR | TØNSBERG CYCLE CLUB | 01:10 | |
38 | KLEVGÅRD Kristian | NOR | IK HERO | 01:10 | |
39 | ERRINGSØ Frederik | DEN | TEAM IBT - BH CARL RAS | 01:10 | |
40 | MOVANG Benjamin | DEN | CO:PLAY-GIANT | 01:10 | |
41 | ERIKSSON Lucas | SWE | RIWAL CYCLING TEAM | 01:10 | |
42 | SCHULTZ Jesper | DEN | RIWAL CYCLING TEAM | 01:10 | |
43 | ANDREASEN Jeppe | DEN | TEAM BACHE - JS.DK | 01:10 | |
44 | MADSEN Jacob | DEN | TEAM BACHE - JS.DK | 01:10 | |
45 | VETRHUS Alf Vidar | NOR | KRISTIANSAND CK | 01:10 | |
46 | DECKER Thomas | DEN | TEAM SPAREKASSEN VENDSYSSEL AALBORG | 01:10 | |
47 | KULSET Kristian | NOR | UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM | 01:10 | |
48 | KULSET Magnus | NOR | UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM | 01:10 | |
49 | FORSSELL Hugo | SWE | MAIFRACING MOTOLA | 01:10 | |
50 | LOCK Dennis | DEN | TEAM SPAREKASSEN VENDSYSSEL AALBORG | 01:10 | |
51 | BAK Simon | DEN | TEAM KVICKLY ODDER ELITE | 01:10 | |
52 | FOLDAGER Anders | DEN | TEAM HERNING CK ELITE | 01:10 | |
53 | ERIKSEN Daniel | DEN | TEAM GIVE ELEMENTER | 01:10 | |
54 | JAGERSTAL Niklas | SWE | MAIFRACING MOTOLA | 01:10 | |
55 | BUYLE Christian Edelsteen | NOR | ASKER CK ELITE | 01:10 | |
56 | BREGNHØJ Mathias | DEN | BHS - PL BETON BORNHOLM | 01:10 | |
57 | DEL GROSSO Bodi | NED | ABLOC CT | 01:10 | |
58 | AASVOLD Kristian | NOR | TEAM COOP | 01:17 | |
59 | BRYNSRUD Magnus | NOR | UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM | 01:21 | |
60 | SCHMIDT Emil | DEN | TEAM HERNING CK ELITE | 01:29 | |
61 | STENSBY Anton H | NOR | TØNSBERG CYCLE CLUB | 02:04 | |
62 | LØVDAL Vegard | NOR | STJØRDALS - BLINK | 02:24 | |
63 | SØGAARD Kasper Viberg | DEN | CO:PLAY-GIANT | 02:58 | |
64 | ANDERSEN Mads | DEN | COLOQUICK | 02:58 | |
65 | JOHANSSON Oskar Myrestøl | NOR | UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM | 03:23 | |
66 | DAHL Johannes | DEN | TEAM SPAREKASSEN VENDSYSSEL AALBORG | 03:55 | |
67 | JENSEN Frederik | DEN | BHS - PL BETON BORNHOLM | 04:02 | |
68 | WESTAD Rasmus Børset | NOR | LILLEHAMMER CK | 04:55 | |
69 | THOMSEN Frederik | DEN | TEAM IBT - BH CARL RAS | 05:34 | |
70 | HALVORSEN Tobias | NOR | KRISTIANSAND CK | 06:07 | |
71 | NJOR Marckus | DEN | TEAM IBT - BH CARL RAS | 06:10 | |
72 | DJÄRV Oskar | SWE | RYSKA POSTEN RACING TEAM | 07:17 | |
73 | DORSCH Marcus | SWE | RYSKA POSTEN RACING TEAM | 07:17 | |
74 | FJELLVÅG Asbjørn Slagtern | NOR | ASKER CK ELITE | 07:17 | |
75 | NONE None | ROU | TEAM SPAREKASSEN VENDSYSSEL AALBORG | 10:46 | |
76 | NYHAGEN Endre Danielsen | NOR | KRISTIANSAND CK | 11:58 | |
77 | MADSEN Rasmus | DEN | TEAM HERNING CK ELITE | 12:33 | |
78 | KAEMPE Stinus | AUS | TEAM IBT - BH CARL RAS | 13:09 | |
79 | LINDQUIST Christian | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS | 15:31 | |
80 | STAMPE Daniel | DEN | CO:PLAY-GIANT | 15:31 | |
81 | CHANGIZI Sebastian Kolze | DEN | COLOQUICK | 17:44 | |
82 | DALNER Julius | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS | 19:56 | |
DNF | AHLSSON Jacob | SWE | MAIFRACING MOTOLA | ||
DNF | ÅHNBERG Carl | SWE | RYSKA POSTEN RACING TEAM | ||
DNF | ÅRNES Daniel Smajkic | NOR | KRISTIANSAND CK | ||
DNF | BEKKEN Jon-Anders | NOR | TØNSBERG CYCLE CLUB | ||
DNF | BENJAMINSEN Fredrik | NOR | STJØRDALS - BLINK | ||
DNF | BERG Mads | DEN | TEAM O.B.WIIK - DAN STILLADS | ||
DNF | BERGSTEN Magnus | SWE | RYSKA POSTEN RACING TEAM | ||
DNF | BJERREGAARD Mads Bak | DEN | TEAM KVICKLY ODDER ELITE | ||
DNF | BØDKER Jakob | DEN | TEAM GIVE ELEMENTER | ||
DNF | BRUUN Anders | DEN | TEAM GIVE ELEMENTER | ||
DNF | DAHL Gustav | DEN | TEAM GIVE ELEMENTER | ||
DNF | DRAGSTEN Jørgen | NOR | STJØRDALS - BLINK | ||
DNS | DREYER HELDAHL Sebastian | NOR | KRISTIANSAND CK | ||
DNF | FALK-KRISTENSEN Jeppe | DEN | TEAM O.B.WIIK - DAN STILLADS | ||
DNF | FRYDENLUND Magnus | NOR | TEAM O.B.WIIK - DAN STILLADS | ||
DNF | GUDMESTAD Tord | NOR | TEAM GIVE ELEMENTER | ||
DNF | HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand | NOR | IK HERO | ||
DNF | HENNEBERG Magnus | DEN | TEAM COOP | ||
DNF | IVERSEN Rasmus | DEN | CO:PLAY-GIANT | ||
DNF | JOHANSSON Albin | SWE | TEAM HERNING CK ELITE | ||
DNF | JOHANSSON Gustav | SWE | MAIFRACING MOTOLA | ||
DNF | KASPERSEN Kasper | DEN | TEAM IBT - BH CARL RAS | ||
DNF | KATTEM Sigve | NOR | STJØRDALS - BLINK | ||
DNF | KLEIVE Andreas Vileid | NOR | TØNSBERG CYCLE CLUB | ||
DNF | KLUND Ole Andreas Saxegaard | NOR | TEAM RINGERIKSKRAFT | ||
DNF | KRAMER Markus | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS | ||
DNF | LARSEN Ruben Zilas | DEN | TEAM BACHE - JS.DK | ||
DNF | LAURITZEN Peter | DEN | TEAM BACHE - JS.DK | ||
DNF | LOOHUIS Lars | NED | ABLOC CT | ||
DNF | LORD Samuel | SWE | MAIFRACING MOTOLA | ||
DNF | LUNDMARK Emil | SWE | MAIFRACING MOTOLA | ||
DNF | MEHLUM Ulrik | NOR | ASKER CK ELITE | ||
DNF | MIKKELSEN Lasse | DEN | TEAM KVICKLY ODDER ELITE | ||
DNF | MONDRUP Mads | DEN | TEAM O.B.WIIK - DAN STILLADS | ||
DNF | NIELSEN Jannik | DEN | TEAM HERNING CK ELITE | ||
DNF | NIELSEN Nicolai Philip | DEN | TEAM COLOQUICK | ||
DNF | NORDHAGEN Truls | NOR | LILLEHAMMER CK | ||
DNF | OLSSON Zakarias | SWE | RYSKA POSTEN RACING TEAM | ||
DNF | PETERSEN Sebastian Theodor | DEN | TEAM BACHE - JS.DK | ||
DNF | PETTERSEN Tim Edvard Mechtchanski Hyld | NOR | ASKER CK ELITE | ||
DNF | RASMUSSEN Nicklas | DEN | |||
DNF | RYOM Stefan | DEN | TEAM KVICKLY ODDER ELITE | ||
DNF | SAGBAKKEN Sindre | NOR | LILLEHAMMER CK | ||
DNF | SINSCHEK Nils | NED | ABLOC CT | ||
DNF | SKJELBRED Aleksander Andersen | NOR | TØNSBERG CYCLE CLUB | ||
DNF | SLIK Ivar | NED | ABLOC CT | ||
DNF | SONGSTAD Jørgen Wergeland | NOR | TEAM RINGERIKSKRAFT | ||
DNF | SØRBØ Magnus | NOR | TEAM RINGERIKSKRAFT | ||
DNF | STRINDIN Joachim | NOR | IK HERO | ||
DNF | TOLBØLL Jeppe | DEN | TEAM GIVE ELEMENTER | ||
DNF | UHRE Frederik | DEN | TEAM O.B.WIIK - DAN STILLADS | ||
DNF | VABØ Tore Andre Aase | NOR | TEAM COOP | ||
DNF | VETRHUS Tor Ove | NOR | KRISTIANSAND CK | ||
DNF | VOGNILD Markus Skreen | NOR | LILLEHAMMER CK | ||
DNF | VOLD Daniel | NOR | STJØRDALS - BLINK | ||
DNF | WÆHRE Magnus | NOR | TEAM RINGERIKSKRAFT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info